Витек Тофан

можно ли забеременеть за 3-5 дней до месячных?

такая ситуация: за 5 дней и за три дня до месячных был незащищенный ПА, месячные начались идут как обычно. но пришли раньше на пару дней, в общем цикл получился 24 дня, вместо 28. подскажите пожалуйста, стоит ли надеятся на беременность? очень хочется малыша....

НЕ
Надежда Егорова

Процент вероятности - 1%.

Александр Сёмин

стоит надеяться на малыша

Виталий Назаров

Можно, но лучше не надеяться, чтобы не разочароваться.

Глеб Кобзев

В редких случаях возможно, процентов 7-10.

Muzaffar

Можно и тест сделать. Но вероятности практически нет. В следующий раз считайте овуляцию, а не прикидывайте на глаз)))

Ирина Гришина

надеяться не стоит...

Венера Арзыкулова

Нет, если бы была беременность, то месячные уже не пришли. А за 5-7 дней до менструации начинается овуляция. В этот период можно забеременеть. А во время самих месячных вместе в кровью выходят неоплодотворенные яйцеклетки. Раз месячные пришли, то зачатия не произошло.

Aleko Cxadadze

у меня так было-нет конечно, вы не беременны