Mihail Vologin

Если забеременеть за 3-5 дней до месячных, то они уже не начнутся?

Лариса Князева

Слабо выраженные месячные - могут продолжаться какое-то время после наступления беременности. Вплоть до 2х-3х месяцев. В более позднем периоде - также, но это уже повод бить тревогу.
За 3-5 дней забеременеть не получится (если цикл не сбит).

Саша Кириенко

Если такое и произойдет (это не часто случается) , то может и не быть, реже могут быть, но очень слабые