Александр

можно ли забеременеть в первый день месячных?

Anar Hesenli

можно забеременеть при любом половом акте, не зависимо от месячных

Фа
Фарид

Й-е-с-с!! - т. е. ДА.

Серый Горский

Тебе к гинекологу! Предохранятся надо.

Ксю

И когда только нельзя забеременеть....

Mashulya Podosinnikova

Нет. Абсолютно, категорически нет.
Беременность может наступить, если ПА происходил в сроки, близкие к овуляции (при нормальном 28-дневном цикле это 14 -й день) .
Учитывая, что сперматозоид может оставаться жизнеспособным в теле женщины в течение 5 суток, а яйцеклетка может быть оплодотворена только во время движения по маточным трубам (это около суток) , наибольшая вероятность зачатия с 8 по 20 день цикла.

Оксана

Практически невозможно

Павел Ливанов

нет категорчески

Мария Соловьева

Месячные - это разрыв созревшей яйцеклетки, и в этот момент забеременеть невозможно, т. к. оплодотворить, пока "не вырастет" следующая, нечего