Елена !

Какой он этот первый день цикла? первый день месячных или первый день после них?

И как вообще принимать противозачаточные таблетки? в первый день месячных или первый день после них?

Эльмира Никулина

первый день менструации.

Виктория Окшина

первый день месячных

Владислав Сапрончев

Если ума нет, то принимай противозачаточные!! !
В личку напишу!!!

Св
Светлана

ни за что в жизни не поверю, что в инструкции не написано, как принимать противозачаточные!!! !
Вы бы хоть попробовали почитать!! ! всё-таки серьёзный препарат!!! !

первый день месячный это первый день цикла.

Анютка Семенко

разные препараты принимаются по-разному: начало приема от первого до пятого дня цикла. первый день цикла-первый день месячных