Алла Сёмина

может ли тест на беременность ошибиться за один день до месячных. цикл не регулярный

Сергей Карапетьянц

Если тест показал беременность - скорее всего правда.
Если не показал - может она и есть, но просто еще слишком рано.

Сергей

в какую сторону? если показал беременность, то не ошибается. если отсутствие - то может и ошибиться.

Леха Рощенко

За один день до менструации тест ещё неинформативен. Тест показывает беременность С ПЕРВОГО ДНЯ ЗАДЕРЖКИ очередной менструации.