Krelian Mr

Сегодня должны пойти месячные, идут регулярно, цикл 31 день.

За 6 дней до месячных начало тошнить по утрам, а за 4 дня болеть живот как во время месячных. Вот наступил день менструации, живот болит, тянет, но пока нет ничего..., тест отрицательный (делала в первый день предполагаемых месячных) то есть сегодня. Последние месячные были 11.09.12, по календарю, 12.10.12 должны пойти, но пока нет. Может ли это быть беременностью? Или если боли как при М. то надежды ни какой?? ? Хотим ребеночка с мужем, вот ждем задержки...

Ан
Анна

нет тест же отрицательный

Ко
Константин

Ждите дня 3-4 потом тест потом узи или ХЧГ

Эльмира Галяутдинова

Я тест делала где то через неделю, даже чуть меньше. Сначала тест тоже отрицательный был. Подождите еще. А боли были как при М. Вот теперь ждем ребенка)

Кирилл Павлов

может и не сегодня пойдут, а завтра... .
так что ждите, если дня 2-3 задержка будет, тест повторите

Елена Бонопарт

а тест сразу может не показать. так что надейтеся

Олечка Золина

До 5 дней задержка считаеться норой, и день еще не кончился. Боли у меня тоже были, подождите пару дней если не начнуться делайте тест.

Александра Шаповалова

ждите месячных ещё неделю, если не появится тест, а потом ко врачу можно