Света Дедкова

Назначили узи на 7ой день цикла, но месячные еще идут, что делать?

Я как-то предполагала, что они должны закончиться к времени узи (проводить нужно с целью поймать овуляцию) , вот не знаю теперь что делать, идти или нет.

Сергей

Идти раз назначили) Просто сразу предупредите. Мне сделалаи, им главное день правильный поймать, а то вы так никогда не попадете)

Маргарита Чибисова

идите, если надо

Оксана Дендиберина

конечно иди, на 7 день они другие показатели посмотрят которые не менее важные для беременности, а овуляцию ты можешь также посмотреть делая тест

Анна Баринова

Ты не одна такая. Иди. Врачи в перчатках, на датчике - презерватив, под тобой салфетка. Врачи и не такое видели.