Сергей Девяткин

я не беременна. врач назначил сделать узи на 5-7день цикла. А если на 8-й день - это ничего страшного?

Анна

Оптимальное время для проведения гинекологического УЗИ — это первые 3–5 дней после окончания менструации, не позднее 7–10 дня цикла, считая от первого дня менструации, так как матка претерпевает изменения на протяжении менструального цикла.

Вера Горкина

Для УЗИ обследования и множества других женских болезней беременность не обязательна )))

Юл
Юлия

будут не совсем верные результаты