Санек Соколов

Назначили сдать кровь на половые гормоны на 3-5 день цикла! Сегодня пришли месячные. Можно ли сдать на 2-й день, т. е.

завтра, т. к. в пятницу не берут, или на 6 день? Или вообще до следующего месяца отложить?

Аня Царькова

Ну сказано же русским языком на 3-5 дни. Чего непонятного-то? Можете, конечно, и сегодня и завтра сдать и даже на 7 и далее дни цикла, только всё это будет не информативно.
Почему не принимают в пятницу? Во всех клиниках принимают и даже в субботу до 2 часов дня. Обратитесь в другую клинику, значит. И не забудьте, что приходить нужно натощак.

Ол
Ольга

сказали сдать на 3-5, сдавайте на 3-5

Екатерина Иванова

Я думаю с Вами ничего страшного не произойдет если Вы один день подождете. В этом анализе важна середина вот этих5 дней.

Ss
Sssss

надо сдать с 3 по 5 день, значит слушайтесь врача, если по выходным поликлиника не делает анализ, обратитесь в платную лабораторию, не тяните еще месяц - это ведь ваше здоровье, быстрее начнете обследование, быстрее и диагноз поставят