М;
Мария ;)*

Нет месячных больше года, как сдать анализы на гормоны, не знаю свой цикл?

Иг
Игорь

Боже, просто сходи к гинекологу.

ОК
Ольга Король

к врачу сходите в конце концов... а там видно будет))

Кылычбек Исмаилов

Сдать просто - для начала без учёта цикла.

Ирина Басова

Спектр гормонального исследования очень большой. Гинеколог-эндокринолог после осмотра определит какие диагностические исследования показаны именно Вам (анализы, УЗи).

С.
Славик. .

А ЗАЧЕМ? Вы ГОДАМИ здоровьем своим не интересуетесь и ВДРУГ- на гормоны?
Врачу и так понятно, каких гормонов не хватает, если не вырастает и не отторгается регулярно эндометрий, а Вам знание этих циферок тоже в голове ничего не прибавит... раз Вы с задержкой больше года спокойно ходите...