Евгения Флегонтова

У моей подруги был не защищеный половой акт 22,23сентября. Месячные пришли в срок, цикл ее 33дня. Может она быть береме

Наталья Васильева

Как сказал бы врач-гинеколог: "а теперь раздевайтесь и показывайте свою "подругу")))))))

Сергей Гукасов

Вот именно.. . тут мноие так пишут.. . про подруг. Не знаю что может быть стыдного в половом акте, или беременности.. .

Ответ на твой вопрос. Нет. Твоя подруга не беременна.
И передай ей, что лучше предохраняться.
И вообще, лучше не спать с человеком, если ты не хочешь от него детей.
Поверь, удовлетворять свои потребности в сексуальной сфере лучше с любимым и любящем человеком.
проверено на себе.

Роман Петухов

Какая беременность если месячные пришли в срок? Что вы фантазируете...

Валерия Рыбка

если пришли то о какой беременности вы говорите?

Юлия Козлова

Да ладно признайтесь что про себя пишете, а то подруга подруга

Соломенко Виталий

Так как месячные пришли в срок, скорей всего не беременна. Однако для полной уверенности можно приобрести тест на беременность в аптеке.

Sharif Akilov

надо же так в подробностях знать всю интимную жизнь и цикл подруги) )
нет, передайте подруге, что она не беременна) ) месячные же пришли в срок))

Вл
Владимир

Надо сделать тест, тогда она успокоиться.

Виталий Найпак

Да ты беременная

Nata D

задолбали! !!сколт можно спрашивать эту хрент? ! ?ЕСЛИ МЕС. В СРОК, с чего вы будете беременны? ??сомнения? -сделайте тест!!

Сергей Синьков

ой да ладно.. подруга.. вы что знаете когда там у подруги секс и месячные.. бееее.