Ольга Кулаева

4 недели не было полового акта. Когда он случился, месячные уже должны были начаться, половой акт всегда защищенный.

всегда за защитой следим. месячных так и нет. уже около 2 недель . задержки бывают. была у врача, все анализы в норме. они переодически задерживаются. иногда немного раньше начинаются. завтра иду за тестом, и снова записываться к врачу. не так давно было что-то вроде цистита. может быть не до конца долечила, в связи с этим так. не так давно были сильные переживания. какова вероятность беременности?

Ирена Жвингелайте

Если вы предохраняетесь то вам нечего бояться...

Амина Алипханова

Если секс от начала до конца с презервативами и они не рвались и не сваливались в процессе, то практически нулевая.
Если практикуете ППА, то это рулетка, как повезет.
Если различные таблетки, свечи и тому подобное, то смотрите антрацию к ним, там указывают эффективность.