Иг
Игорь

как предотвратить беременность после не защищенного полового акта?

Та
Татьяна

О том, как предотвратить беременность, нужно думать ДО полового акта, а не ПОСЛЕ.

Людмила Туркина

пропейте противозачаточные по методу Юзпе.

Полина Попова

Зачем убивать детей? Эх люди (

Надежда Демидова

Самый дешевый вариант- постинор. Однако, злоупотреблять им нельзя.

Светлана Долгова

Выпей пастинор и проведи спринцевание. Но пастинор помогает только в первые 72 часа после полового акта

Валентина Степанова

Смотря какой срок, аборт или роды!

Анна Титова

Сразу после акта нужно пописать, но не просто сливать мочу, а, одновременно, подмываться ей.