Жа
Жаннета

Беременность, наркотики, половой акт?

Я беременна. Отец ребенка является человек употребляющим наркотики, он нюхает амфетамины с друзьями за компанию. Я бы не сказала, что он прям наркоман, но увы, от 1 до 4 раз в месяц нюхает.
Я конечно же не планировала от него беременеть. Конечно же он мне с самого начала отношений ничего не говорил про наркотики, конечно же он клялся сотню раз что перестанет баловаться. Ему то всего 21. Будучи под кайфом, каждый раз он искренне убежден что сойдет за трезвого. Суть в том что у меня ощущение что он всеравно не бросил нюхать. Я конечно же всевышнего молю, что бы ребенок у меня здоровый родился (сама я не пью, не курю) но я начала переживать вот почему, когда мы занимаемся сексом он в меня кончает. Может ли он нанести вред ребенку, если например он понюхал, потом пришел домой занялся сексом и кончил в меня? Например сегодня он пришел. Мы занялись сексом, он в меня кончил, а я на него смотрю и не могу понять, толи он не выспался то ли опять нюхал.

В общем прошу адекватных ответов, а не из серии "Фу проститутка, рожает от наркомана" Надеюсь я смогла донести всю суть моих переживаний. Мне кажется нет таких женщин, которые бы специально беременели и рожали детей от наркоманов! С учетом что я сама вообще не пью, не курю. надеюсь на понимание и адекватные ответы. а не на упреки, как тут некоторые любят

Виталий Абраменко

От того что кончил вреда не будет ребенку это 100%. Здоровья Вам и будущему малышу

Александра Киселева

наркомания - неизлечима.. .

избавляйся от него

Алла Туганова

Ребёнок сейчас надёжно защищен плодным пузырём, ему ничто не угрожает, хоть каждый день твой парень будет в тебя кончать: -) другой вопрос, был ли парень унюханный в процессе зачатия-другое дело. проходи все обследования, сдавай анализы желательно в разных клиниках.

Александра Москвина

Амфетамин куда более безопасен, чем алкоголь. Опасен только при регулярном употреблении и при передозировке. Но на зачатие это никак не влияет, разве что спераматозоиды при частом употреблении становятся малоподвижны и само зачатие может стать затруднительным. Главное самой не употреблять вовремя беременности, а то это может привести к гипоксии.

Galina Viktorova

Бред какой то.
Всё будет норм, если он бросит, или хотя бы не станет чаще упореблять

Moskalev Anton

я думаю что у него это не пройдет. ..думаю я бы тоже об этом переживала. если ты на него не можешь никак повлиять то уйди от него пока не поздно. . с ребенком может все ок. будет не переживай.. просто потом вряд ли ты от него дождешься помощи ..а с ребенком нелегко

Марина Аникина

Во-первых, если он не хочет пользоваться презервативом, а ты не хочешь от него беременеть, имеются противозачаточные таблетки в аптеках. Во-вторых, вряд ли он бросит нюхать. Практика! В-третьих, вред ребёнку определённо будет. Какие-нибудь проблемы со здоровьем или с развитием. Хотя сейчас такие проблемы у многих детей имеются. Экология...

Алексей Миняев

У меня знакомые есть, также история, ребенку уже 4 года, хороший мальчик и ОНИ ДАЖЕ ЖИВУТ ДО СИХ ПОР ВМЕСТЕ

Евгений Неделько

Лучше после секса подмойся немного

Спартак Ягудин

пройди обследование, сдай кровь если так уж переживаешь
мой муж тоже года три назад этим увлекался но потом бросил

опасная это штука, фен

Анатолий Тарасенков

ребенку ничего не будет

Михаил Шестопалов

бери ноги в руки и вали от него. дай Бог, чтоб ребенок был здоров.