Людмила

Возможна ли беременность после полового акта на 18 день цикла?

Ксюнечка Серегина

Очень даже возможна.

Светлана Закарлюка

так это ж самое время

Александр Белавин

нет ничего невозможного

Оксана Залецкая

Возможна на любой день цикла, - это индивидуально, зависит от физиологии .

Русланчег Минажетдинов

очень даже возможно: ) поверьте мне:)

Айсулуу Атаканова

Смотря какой у вас цикл. Если дней 20, то вряд ли, если 25-26, то да.

Оля Трохинина

возможно все.

Фаина Маткина

середина цикла, хорошие шансы

Ирина Липакова

Но где то за неделю до этого д. б. половой акт либо раньше.. Середина цикла-самое хорошее время для зачатия малыша

Татьяна Стогний

конечно же может.

Ганишер Ахмадов

Самое оно для зачатия)

Толик Смирнов

Можно если осторожно