Nikosgr Ang

беременность Зачатие произошло 11 июня, когда был тогда половой акт?

Инга Сабурова

ну здрасти! Ты трахаешься, а мы должны знать - КОГДА???

Дима Килигин

обычно не знают дату зачатия, а тут прям... а час зачатия случайно не помнишь?

Sasha Бабченко

Уроки учи иди, мелочь !!!

Марина

Если вы знаете когда было зачатие, то как можно не знать когда был ПА????

Ольга Петрова

Женский календарь поставь на компьютер и упражняйся с зачатиями и ПА сколько душе угодно !

Диман

Бред и тупость

Антон

Мария, время зачатия можно установить с разницей +/- 10 дней, при этом дату ПА надо знать точно) ) наоборот просчитать невозможно))

Viorel Evdokimov

11 июня )))))

Гайрат Жиянов

зачатие может произойти и через 3дня после овуляции