Георгий Григорьев

Возможна ли беременность? Или зачатия не произошло?

Возможно ли забеременеть не предохраняясь неделю вообще никак! Т. е семяизвержение частое... Произошло где-то в начале месяца, после критич. дней, к середине прошла где-то неделя меня стало жутко тошнить по утрам, резко набрала в весе, увеличился живот внизу, кушать стала много. При половом акте чувствуется что вообще легко заходишь.. Когда резко поворачиваешься голова кружиться, резкое восприятие запахов.... усталость есть! Месячные должны были пойти в конце, но пошли на 4 дня раньше были обильные и оч быстро прошли... Гениколог сказал что будет задержка, но ее не было.. Подруги говорят что такое возможно-это омывание плода. У моей подруги так и было, сначала пошли, потом задержка... Сегодня тест делала отрицат

Аскольд Смачный

Уважаемая Маша! Вам нужна повторная консультация гинеколога с соответствующим осмотром. Заочно, через интернет, Ва ни кто и ни чего умного не посоветует.

Лю
Люба

сходи блин к врачу, сколько можно задавать один вопрос тысячу раз. мы че тут экстрасенсы сидим, беременная ты или нет, хуль мы знаем

Tanushka Skorokhodova

Залет, сходи к доктору. Тест может не показывать

Абдурашид Чиллаев

Идите к врачу и не фантазируйте по этому поводу.
Тест отрицательный и беременности нет.

Ал
Александра

Повтори тест и сходи еще раз к гинекологу. Но иногда бывает нервное состояние, так наз. ложная беременность. Когда очень хочешь, появляются признаки того, чего нет. Пример, наша императрица Александра. Очень хотела наследника, появились все признаки беременности, которой не было.