Екатерина Комарова

возможны ли признаки беременности на 2-3 день после зачатия?

Оксана Залецкая

Да, задницей чувствуешь, что что-то не то! ))

Степанов

потолкушечки и попинашечки ))))))

Ве
Вера

Вообще-то нет )))))) Но я почему-то сразу поняла, что беременна и оказалась права.

Галина Гроздева

нет, первые симптомы ты почувствуешь. когда грядет наступление мес, а вот если задержка 5-7 дней, покупай тест, думаю так

Татьяна Данилочкина

нет глупости какие

Кр
Кристина

Нет. это физически неврзможно

Dina Goron

вряд ли, только самонакручивание

Андрей

Не поверишь, но признаки беременности возможны и без зачатия - это называется истерическая беременность. Так что может быть все.

Ру
Руслан

Нет, даже тест на беременность покажет результат только после задержки ( +- несколько дней)

Светлана Корнишова

да)) ) резко начинает тянуть зарегиться на форумах беременяшек- овуляшек-молодых мамашек)) )
А если серьёзно, то нет, конечно!

Елена Лысенко

У меня через неделю появилось постоянное желание поспать... и боль в спине, хотя о беременности узнала только на 9 неделе

Валентина Шшшшшшшшшш

Врятли. Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru