Алишер Сафаров

может ли тест показать беременность на 6 день после зачатия?

Наталья Сухова

Интересные вы, знаете как хочется по скорее узнать!

Ан
Анастасия

Мало вероятно! Нужно попробовать дней через 10 сделать тест. Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru

Елена Кувшинова

на 6ой день задержки. зачатия нет!

Резеда

На своей практике, на 8 день после зачатия (абсолютно точно уверена в этом дне) уже появилась вторая еле видная полоска, а почувствовала признаки на 3 день!)

Ольга Бреева

Нет. Только на 10-14 день не раньше.

Дмитрий С.

нет конечно ..девушка, успокойтесь и не тешьте себя надеждами....

Славик

не.. эт вряд ли... но я почувствовала по приметам и самочувствию прям аж на след. день...

Денис Иванов

да куда уж там, он и через 2 часа после секса покажет!

Оксана

я узналао беременности на 6ой недели. тест показал+, врач срок поставила. ой не так прочитала)

Сашулька Жданова

Скорее нет. Многие тесты ориентированы на определение 10-11 дня беременности - необходимая для этого концентрация ХГЧ будет достигнута только через этот период времени. Чем ниже порог чувствительности теста – тем раньше можно его применять. Но в таком случае вероятность получения ошибочных результатов возрастает. На таких маленьких сроках это возможно только при помощи анализа крови на бета-хгч.

Светлана Овсянникова

лучше делать когда задержка у же есть а до нее лучше воздержаться

Лариса Свистушкина

если сделать его утром, с первой порцией мочи.. . То возможно да... на 7-8й день.. . ХЧГ на таких сроках не особо высокий, но дорогие тесты или российские вполне могут его показать.
А могут и не показать...

Ле
Лейсан

Я делала самый дешёвый тест и показало 2 полоски. Прошла всего неделя. Пришла к узисту а она говорит такого быть не может и сказала прийти через ещё через неделю. А кровь на хгч показал 1 нед. бер. и вот я через неделю пришла на узи и правда сказала она 2 недели.