Наиль Каюмов

А когда Вам тест показал беременность?

Больше интересуют ответы тех, у кого беременность была, а тесты первое время не показывали.

Сергей Сироткин

Мне на 4 день задержки сразу 2 яркие полоски, у подруги 2 недели не показывал.

Ольга Сенниковская

1бер-на 3 или 4 мс показал) )
2бер-на 2..
3(сейчас) еще не показал))))) 6 нед. у меня....)))))))))))))))))))))))

Дмитрий Лаврентьев

мой показал когда я жарила рыбу и меня стошнило тогда и показал )

Евгений Муравьёв

Мне только на 30 день где-то, короче 8-9 недель было...

Ир
Ирина

мне на пятой неделе показал

Юлия Митрофанова

Показал только через неделю задержки

Анжела

на 4 неделе, это было на 5 день задержки

Евгений Б

на 5 неделе