Рустам Халиуллин

за неделю до месячных тест может показать беременность?

Федорков Александр

если беременная-то тест покажет хоть когда... втроая полоска обычно бледее первой-но видно ее отчетливо, тое сть неувидить нельзя

Юлия Яковлева

он может за девять с лишним месяцев до месячных показать этот результат))

Den Koptsov

У меня после задержки через 2,5-3 нед только начал показывать...

Лида Путятина

не может, так как тест реагирует на продукты жизнедеятельности плода

Юлия Гелева

если даже слегка ее видно, то это уже значит беременность

Алексей Юдин

Ответ "прочитать мануал к тесту принимается"?
Какой тест? Они бывают разные по чувствительности.

Нилолай Щербакова

Я знаю несколько реальных случаев, когда у женщин шли месячные до 4-5 месяцев, а потом врачи обнаруживали у этих женщин беременность.

Жека

Скорее всего не покажет. ТОлько если купить сверхчувствительный тест.

Виктория Бирюкова

Может показать... а может и не показать....