Сергей

беременность, месячные, тесты.

Три разных теста, сделанных в разное время показали беременность.
Задержка была. начаться должны были числа 12-13 дек.

Сегодня днём начались месячные.

Я слышала про случаи, как девушки рассказывали и таком, что беременны были, и они шли. но самой страшно с таким сталкиваться, я уже так обрадовалась.

Что думать теперь?

Иван Зюканов

к врачу идти...а не думать

Юляша Л

При беременности месячные НЕ идут!!!! Вы хотя бы знаете почему вообще происходит менструальное кровотечение? ! В школе вообще учились? ! А раз тесты положительные - значит выкидыш, а не месячные.

Алексей Перелетов

Месячные могут идти при беременности! у меня тетя беременная ходила и все 9 месяцев месячные приходили ровно в срок!!! ко врачу она ходила, никакой угрозы у нее небыло! объяснили что особенность организма такая

Елена Некрасова

Беременность 100% подтверждается только по УЗИ. Плодное яйцо видно с 7-8 дней задержки.

Ta
Tatiana

у моей сестры 4 месяца шли. узнала только на 5 месяце о беременности. пождождите маленько и идите к врачу либо на трансвагинальное узи (это узи позволяет узнать о беременности на маленьком сроке)

U5
Urfan 57

это может быть выкидыш

Евгений Батарев

это может быть выкидыш или кровотечение через плод срочно звонить в скорую!!!

Маньяк Фишер

Возможно отслойка плаценты ((( К врачу надо. Может и ничего страшного, бывает и такое, что во время беременности бывает мазня. Но НАДО НА ПРИЁМ К ВРАЧУ. За одно и на учёт поставят, если беременность.

Вячеслав Трофимов

Может произойти всё....тест всё таки показал, это может быть и внематочная, что не есть хорошо.... в трубе.. и если она лопнет.. это писец.... Надо идти в любом случае к врачу.... Месячные бывают обычно вялые.... но может быть и кровотечение и выкидыш.... С этим не шутят.

Кирилл

К врачу Вам надо... однозначно!

Юля Паклина

При беременности любые кровянистые выделения - это угроза выкидыша! Или начавшийся.. . или уже свершившийся.. . Побольше слушайте таких "умных" девушек, которые себя в грудь бьют, что у них первые несколько месяцев месячные шли!