Лена

?? Могут ли при беременности идти месячные и тест отриц.?

Наталья Кожанова

Если плод мёртвый то могут.

Светлана Комова

беременность и месячные вполне совместимы, а тест может врать, сделайте еще раза 2, только купите разные

Alex Kvak

Вот пишут "нет" - с чего такая уверенность? Бывают случаи и не так редко, когда месячные идут во время беременности точно так же, как обычно, что ничего даже не заподозришь, а потом выясняется, что у тебя 3 месяца беременности ( и никакой там угрозы) у некоторых и по 5-6 месяцев идут как обычно, одна встречалась - все 9 месяцев шли мес. регулярно. И часто такое явление передаётся по-наследству. Если у матери было, то и у дочери может быть.

Джордж Маврин

Да, при минимальном сроке тест может дать отрицательный ответ и месячные могут быть....

Артем

У моей сестры 5 месяцев шли. Так что бывает и такое.

Юра Цыплухин

тогда и нет беременности

Ольга Соловьева

Прям все против тебя. Ну хоть один намек же должен быть.

Михаил Кучинов

Если тест отрицательный и месячные о какой беременности может идти речь? ! Настраивайтесть что в этот раз не получилось и пробуйте снова