Ан
Анастасия

могут идти месячные в начеле беременности?

Алексей

Месячные - нет. Ели установлена беременность - это кровотечение.

Татьяна Соколова

Нет, с того времени как появился плод, месячные не идут, вплоть до конца беременности

Артур Саркисов

Это плохо, идите к врачу

Мария 89

конечно могут и могут идти так 5 месяцев

!александр !

могут, бывает что и до 4-х месяцев идут, и некоторые узнают о беременности только на этом сроке.

Иван Михайлович

да это ненормально

Алена Еськова

Я будучи на первом месяце беремености, я не знала о своем положении, первый месяц шли а на втором задержка была

Катя Вотчал

полноценные месячные со сгустками - конечно же нет!!!! а вот выделения могут быть, но это не есть хорошо, с таким и на сохранения кладут!!!!

Вячеслав Веселов

НЕ МОГУТ! Это уже кровотечение и угроза выкидыша!