Михаил Земсков

могут ли идти месячные при беременности?

если могут то отличаются ли они от обычных? и вообще может ли быть беременность, если тест показывал отрицательный результат и с задержкой на 5 дней пошли месячные?

Анастасия Рыбачук

Вот сразу видно, что незнайки сидят тут, из 10 женщин у 3-х при беременности идут месячные, это в том случае, если ребеночку все хватает, и процессы не меняются в организме, почему вы думаете многие женщины на хороших сроках уже узнают что беременные??? потому что месячные шли))) но это большая редкость, в основном генетика, а воообще если тест отрицательный, а месячные позже пошли, возможно это признак воспаления, вот если бы 2 полосочки было, то тогда есть повод задуматься!))))

Святослав Астахов

Послушать, какие сказки жены рассказывают мужьям, во все поверишь.

Анна

Нет, Обратитесь к врачу!

Grisha Brinza

нет конечно)

Лилит Мовсесян

Нет, никак не может. По анатомии проходили ведь 🙂

Са
Саня

это не месячные, а выделения такие.. такое бывает. но нужно к врачу обращаться...

Анна Долгих

откуда беременность если идут месячные? извилинами пошевелите

Екатерина Храстовская

да, но это не меся-ные, а нечто ДРУГОЕ, угрожающее жизни ребёнка