Олег Симкин

при беременности могут идти месячные?

Альбина Мухаметшина

это называется "цветная беременность", а происходит так из-за обновления эндометрия

Бахадыр

Нет не в коем случае

Chupa Chups

нееееееееееееет

Ира Алёхина

Бывают такие аномалии. Здесь с год назад женщина писала, что у неё 2 беременности так было.

Виолетта Массова

нет, но могут быть незначительные выделения в дни, которые предполагают менструацию, но это 1,максимум 2 раза, а не то что рассказывают некоторые

Ольга Арыспаева

Да могут! у моей тетки на племяшку 6 месяцев шли! Но это исключение! так что лучше обратитесь к врачу! Кровотечение -говорит об угрозе жизни ребенку! Вызывайте скорую вас осмотрят!

Виктория Логина

Через плод на первом месяце.
Шанс один на пару тысяч.

Случается.

Екатерина Филютич

это очень редкий случай, обычно во время беременности не должно быть месячных и кровенистых выделений

Дмитрий

у меня шли 2 месяца, все говорили это плохо, хотя чувствовала себя прекрасно, даже не знала что беременная, узнала на 3 месяце. А один узист сказал, что это из за хорошего гормонального фона! странно конечно, всеговорили что плохо, а один только сказал .что хорошо. И вот моему чуду уже пол года