Мария Полухина

могут ли идти месячные во время беременности

Алина Козуляк

Любой врач подтвердит, что месячные при беременности на ранних сроках или поздних идти не могут, и что это настоящие кровотечения, которые являются главным симптомом угрожающего или начавшегося выкидыша.

Crazy Vel

Могут....

Екатерина Ерохина

Месячные - нет. Кровотечения - бывают, это в любом случае повод для обращения к врачу. Хотя знаю случай, когда моя подруга о беременности своей узнала, когда плод начал шевелиться, так как в положенные сроки были выделения, она считала, что это менструация.

Галина Саратовцева

в начале беременности бывают мажутся.... Но может быть и кровотечение....

Dinara Mirzoeva

месячные - нет. но кровяные выделения, очень похожие на месячные - да. при чём всю беременность. это может кровить шейка матки, например. при том беременности это не грозит. а у многих девушек бывают коричневые выделения в первом триместре, это тоже не грозит выкидышем. но у каждого по-разному, конечно. если такое что-то появилось, лучше, конечно, проконсультироваться со своим врачом
у моей подруги были выделения в первом триместре, родила здорового доношенного мальчика и на сохранении не было необходимости лежать

Евгения Григорьева

Думаю такого быть не должно, но у сестры при беременности тоже они были, и ничего, племяшка здоровенькая!

Оганнес Джинанян

я байки слышала, что могут
сама думаю, что нет, у меня не было

Сергей Левшонков

Да, но это не всегда есть хорошо. если вы знаете что вы в положении и вдруг что-то и где-то, то лучше обратиться к врачу

Женя Белякова

Нет, это фантастика!
Это кровотечение. а не месячные!

Максим Калашник

Нет-кровь при беременности означает отслойку плаценты, предвестник выкидыша. Необходимо сходить на узи-они выявят угрозу