Olqa Melnikova

могут ли идти месячные во время беременности на 1 месяце? и у кого они были? ? 😞

всем большое спасибо!:)

Игорь Папко

Может быть кровотечение. Угроза выкидыша.
Месячных быть не может.

Intresni Niobicni

я тебе больше скажу бывает и несколько месяцев во время беременности идти месячные, когда меня моя мама носила у нее четыре месяца шли месячные по графику, она даже не догадывалась о беременности, симптомов не было, и живот не рос. и ничего я нормальная родилась.

Ольга Малышева

у меня были. все нормально. но к врачу нужно сходить.

Илья Балахнин

Иногда такое бывает, но по-моему, выделений немного меньше, чем при обычных месячных..

Андрей Кураев

Было дело. Никаких сенсаций за исключением: "Как беременна? Как 2 месяца?! ".

Инна Соловьева

такое иногда встречается но лучше уточнить у врача

Венера Палашкина

лучше к врачу срочно.

Юлия Кутейникова

Лучше к врачу. У меня были первые три месяца беременности

Улан Исмаилов

вполне могут быть. но во время беременности месячные - это ненормально. так что если у вас такое наблюдается немедленно к врачу идите

Байкер Саньча

Я ни от кого такого не слышала, и у меня не было.

Михаил Куликов

У меня шли и с первым и со вторым ребенком. Опять же, врач сказала что это не месячные уже а кровотечение считается. Хотя живот у меня не болел. Чувствовала себя замечательно))

Елена Гладких

Нет ни одной знакомой у которой такое было! я в это не верю! Если месячные то беременности нет! А если есть беременность и идет кровь это угроза выкидыша, а не омывания плода

Пу
Пулат

Если есть кровяные выдиления это не месячные это кровотичение, к доктору быстро надо.