Ан
Анна

Если беременность внематочная, то тест на беременность распознает ли его, и приходят ли при этом месячные?

Александр Старушенко

тест показывает две полоски, обычно никакого подвоха, пока не лопнет...

Jackk

Дети играют в песке.
Делятся новостями.
Вика, - А у моей мамы внематочная беременность и ей будут делать операцию.
Миша, - А у ннашей мамы вне папачная беременность. И папа говорит, что это ей выйдет боком.

Наташа Томашик

и задержка будет, и тест будет положительный.

Елена Шувалова

при внематочной тест положит. и задержка. Могут быть кровянистые выделения.

Юлия Лаврентьева

про менструацию не знаю, а тест должен показать

Самаэль Аун

насколько я знаю ( лежала в больницах неоднократно) внематочную не распознать никак, пока труба не лопнет.

Катерина Ионова

Да, задерка будет, может немного кровить

Владимир Вершинин

тест покажет. И выделения при этом будут кровянистые

Елена Москвина

Тест покажет. Выделений может и не быть. Просто боль сильная. Сразу скорую.