Марина Комарова

У кого была внематочная беременность????

Болит и грудь? у меня задержка 12 дней но кроме тошноты и рвоты и поболивания поясници когда много лежу е чего не болит, если была вниматочная она могла бы мне уже дать о себе???? или еще рано???? тесты все положительные и хорошие полоски.. в больницу не могу сходь по семейным обстоятельств.

Лариса Куценко

На такой вопрос вам кроме опытного врача, а лучше вообще УЗИ никто не ответит. Вам все же нужно в больницу. Постарайтесь найти способ

Макс Боба

не переживайте вы так все будет хорошо главное не думайте о плохом

ДА
Дарья Алексеева

внематочная протекает как маточная, до определённого момента.
иди и делай узи.

Оксана Шакирова

Мало понятно почему у вас внематочная?
Ну если она есть, сидите дома, ждите разрыва трубы, скорой помощи и реанимации. Может спасут...

ОК
Ольга Корноухова

на узи все можно увидеть.

Мария

А почему у вас должна быть внематочная не поняла???