Ольга Назаркина

из за чего внематочная беременность бывает?

Александр Николаев

Причин много. Воспаления и аборты в прошлом, которые приводят к заращению труб спайками, нарушение сократительной деятельности труб, ВМС и др.

Сергей Колесников

В моем случае из за спаек

Танюшка Козляковская

из за того что яйцеклетка прикрепилась вне матки

Elena Mamayeva

из за секса

Ирина

не из за чего. Просто бывает и все. Яйцо не дошло до матки, начало расти в трубе или еще где, вот и все.

Ирина Лагутина

Яйцеклетка по каким-то причинам не прошла в матку, а осталась в трубе. Такое бывает чаще всего при воспалительных процессах в трубах, когда они становятся уже, чем надо для свободного прохождения яйцеклетки.

Юльчик Давыдова

Элементарно застыть на озере, (в моем случае)

Сергей Платонов

ну точно не из-за абортов, тем более их у многих и не было