Вера Завадская

может ли быть внематочная беременность или я параноик?

Просто у меня из груди молозиво выделяется, болит низ живота, причем с одного бока, состояние не очень хорошие, тошнит постоянно, правда не утром, и головокружения... но тесты отрицательные, все как один... месячные без задержек, и врач, Сказал, что нет беременности... +ко всему больной желудок (,острый гастрит) по этому врач, говорит, что это спазмы от желудка.. так что я в растерянности... что и думать уже не знаю

Аппендицита нет и анализы все сдавала... параллельно лечусь у гастроэнтеролога (она сама не поймёт, в чём тут дело) проверялась и маммолога (та тоже) и причём в разных больницах все...

Анастасия Шамрай

1. Тест на беременность ПОКАЗЫВАЕТ внематочную беременность точно так же как и обычную
2. На первых месяцах беременности НЕТ молозива. У многих его нет вплоть до родов
3. Я бы посоветовала вам к маммологу сходить, похоже у вас проблемы.

Гульнара Пронина

Сходите на узи.

Павел

Ну а чего тут думать? Топать к гастроэнтерологу, лечить тошноту и к гинекологу (или маммологу) лечить грудь.

Alexandr Yakovlev

вы-параноик.... если идут месячные, тест отрицательный, то беременности НЕТ.... лечите гастрит.

Ка
Кариа

При внематочной беременности обязательны обмороки, это главный признак. Нет? Тогда проблемы с желудком так на вас влияют, лечитесь.
И у вас не аппендицит ли? ? Анализы сдавали?