Ирина

тесты до задержки. какие тесты могут показать результат до беременности

Николай Кротков

мою беременность тест показал до задержки.

Елена Захарова

Мою 2ю беременность Фрау-тест показал, когда 1.5-2 недели были ДО месячных)

Сердар

мне показал самый дешевый до задержки за 4 дня

Валерия Николаичева

любые в первый день задержки.. не переводите деньги...

Игорь Воронцов

до беременности это вряд ли!) ) а так главное не сколько до месячных времени, а сколько после зачатия прошло!) ) 10 дней в среднем достаточно для положительных тестов!))

Юлия Богомолова

тесты с чувствителностью 10 мМе