Darya Karlyuk

хочу спросить. до задержки месячных может тест показать результат??

Светлана Быковская

Бывает и такое. особенно если положительный результат.

Наташа Колесникова

у меня показал, слабую такую вторую полоску

Ольга Бровкина

Нет, еще в достаточном кол-ве не вырабатывается гормон ХГЧ в моче

На
Надежда

может и такое быть

yu
yuliyafedoseenko

у меня не показывал... у всех по разному.. я слышала, что с девчонками показывает раньше.. с мальчишками нет.. ) незнаю. мож ерунда

Камолжон

чувствительные тесты вполне могут показать результат, если гормона уже достаточно. А, т. к. колличество гормонов индивидуально, то и результат не всегда точен ( негативный результат)
У меня за неделю показал, у меня и токсикоз уже ужасный был.

Павел Усачев

может, попробуйте:)

Толик Нурманбетов

покажет, е сли тест чувствительный и хгч вырабатывается в нужном количестве.

Олег Писарев

За пару дней до задержки немецкий тест может показать, мне показал.

Кристина Курилович

все индивидуально может показать, а может и нет... .

Михаил Хромов

у меня за пару дней до задержки показал слабенькую вторую полоску, которую видела только я))) ) в первый день задержки уже отчетливая полоска была) так что потерпите)