Марина Захарова

У меня большая задержка месячных уже пятый месяц все тесты показали что не беременна, как можна вызвать месячные?

Анюта

А щитовидку проверяли? это очень опасно, если столько времени нет месячных, получается у вас не происходит ежемесячное обновление крови, нет овуляции, вобщем если хотите детей в будущем бегом к гинекологу и эндокринологу

Оксана Иванова

Сходить к врачу и выяснить причину.. самый простой способ...

Юлия Лебедева

Что за глупый вопрос к гинекологу идите

Рустам М

Гормональные препараты. Сдайте анализы на гормоны, и вам пропишут препарат.

Ника Шпак

алкоголь, горячая ванна, тяжести поподымать. а лучше к врачу геникологу обратиться, а то может и 5й месяц ребёночку уже..

Денис

Или большая потеря веса была.. идите к врачу, иначе можете заработать дисфункцию яичников и как следствие возможное бесплодие...

Виталий Галаганов

Есть несколько причин - киста, гормоны, сильное похудение. Если не знаете, что именно - к врачу бегом. 5 месяцев - это не шутки

Аня

Не месячные вызывать, а искать причину и лечиться надо.

Сергей Герасимов

Это может быть не беременность, а какая нибудь киста или еще что угодно.. . Давно пора к гинекологу! Это же Ваше здоровье, странный вопрос, по поводу вызова месячных.. . Как их можно вызвать? Это физический процесс Вашего организма, у которого явно произошел сбой.. . Это не шутки.

U5
Urfan 57

Месячные можно вызвать походом к гинекологу, а вдруг у тебя воспаление?? ? надо так то анализы сдать, узи посетить и т. д.

Slavik Foros

пилять.... к врачу чеши!!!

Timur Chik

Это может быть поликистоз. Чем раньше начнешь лечиться - тем больше шансов на выздоровление.
Если поликистоз не лечить - не сможешь иметь детей.