Беременность и роды

Вам тест показал, что вы беременны, или сами почувствовали?

если вы не планируете, то ничего скорее всего и не почувствуете)
Ариша Бородихина
Лучший ответ
Ирина Романенко типа это всего лишь самовнушение на начальном этапе?
....наверно как у меня - долго старались, вот уже чувствую себя плохо - уверенна что оно )), температура без причин, а градусник все равно кажет 36,6 )))))
Первый раз муж почувствовал, а второй раз сама. А тесты потом делала. (в первую не показывал долго но мы знали уже все равно)
в мое время тестов еще не было. Мне приснилось во сне, что я САМА СЕБЕ говорю, что беременна. . Я утром сказала мужу, он только рассмеялся. (была примерно неделя бееменности) . Оказался сон в руку.
Инна Заложнова
перепугалась)))
Елена Непсуй
счастье
Первый раз почувствовала, тест подтвердил.
Второй раз даже после теста не сразу дошло))
Gulshat Kasymova
сама, вот и тест сделала.
Эльвира Liss
1.увеличилась и безумно болела грудь
2,упала в обмарок
3,подташнивало
4,муж сказал можно и тест не делать я знаю что есть=)
Tanya Chikova
сама почувствовала что что-то не.... и сразу вечером сделала тест... он показал.... а остальные не показывали ни один ...только после хгч заполосатились
Сама почувствовала, а уж потом и тест подтвердил.
...почувствовала.... а тест показал - нет. он оказался прав. а я - я банальное самовнушение и богатая фантазия.... и так из раза в раз.... так что больше себе я не верю, лишь фактам, которых нет...
почувствовала, а потом уже и тест
у меня вокруг сосков потемнело, я как только это увидела побежала тест делать.... хотя задержки еще не было ..
Почувствовала . Как раз заболела и подумала, что не буду пить таблетки, а вдруг беременна ?
Как попой чувствовала, через два дня задержка и тест с двумя полосками !
предчувствие, а потом тест
Snejana Ceban
Mi ne planirovali, no ja o4en dazhe vse 4yvstvovala, xodila, i korja4ilas ot boli, gryd o4en bolela, kak bydto bili po nej, a 4erez nedelky sdelala test 2dnja zaderzhki, i vot, ljalky zhdem 33 nedelka
Юля Рылач
Тошнило, аж жутко вспоминать! А я все не верила, что ТАКОЕ счастье привалило! Как то зашла в аптеку, купила 2 теста. А муж еще 2 штуки в тот же вечер принес. Долго смеялись, какие будут дети, раз у дураков мысли сходятся!
Я поняла за неделю до задержки, хотя это было мало вероятно, но я точно знала, что у меня в животике растет малыш )))
было какое-то ощущение, что что-то "не так, как раньше".
но то скорее всего было нервное, а не реальное :)
По ощущениям что-то было не так, как обычно. И в день наступления менструации я сделала тест. ДВЕ ПОЛОСКИ.
Л)
Лерка )))
Грудь утром набухла, я сразу сделала тест и вот счас ждю малыша