Беременность и роды
Тест показал сегодня что беременна да и по себе чувствую..
сколько таблеток фолиевой пить и витамина е нужно пить в день.. подскажите плизз!!
Раз тест показал, идите сразу к врачу. Отправит Вас на УЗИ и выпишет эти лекарства, их Вам БЕСПЛАТНО в аптеке дадут. Фолевую 3 раза в день, витамин Е-2 раза вдень, йодомарин-1раз в день.
лучше, если не мы. а ваш гинеколог подскажет по результатам анализов
вот времена пошли я узнав о беременности реветь начала как бегемот, сразу вся жизнь перед глазами пронеслась, как все должно в корне измениться . а люди сразу в интернет лезут о чем у кого голова болит
Ничего не рано. Идите смело к врачу, сдавайте положенные анализы, слушайте рекомендации. УЗИ просто назначат еще недели через 2.
Идти не рано. У нас допустим врач не разрешит ничего пить, если нет результатов анализов. Тем более такие серьёзные препараты как йодосодержащие. Даже простые витамины я пила только тогда когда назначали. Для "профилактики" лучше не назначать себе самой.
По одной таблетке в день и того и того, у вас не 2 недели, а 4, срок считается от первого дня последних месячных, на 6 недели можете идти к врачу, она отправит на узи и сдавать кровь на хгч
Не имейте привычки что-то себе назначать сами в вашем положении, встанете на учет у своего гинеколога, сдадите все анализы, тогда она вам скажет что надо принимать
к врачу
Врун назначит
Лучше к врачу