Алексей Баканов

задержка 2 дня.. . сделала 2 теста.. . показали отрицательный результат...

буквально сегодня собралась уже к геникологу, появились коричневые выделения (обычно как перед месячными) ну и не пошла, смотрю выделений нет.... паника прям, незнаю даже. У меня всегда месячные начинаются во время, никогда не было отклонений

Дмитрий Малюков

Да не бей тревогу раньше времени задержка может быть вызвана разными факторами, переволновалась, перетрудилась.

Виталий Бондаренко

Незащищённый половой акт то был?) )

У меня лично тест 2 полоски показал на пятый день задержки.

Ольга Онойко

подожди еще недельку. хуже не станет.

Влад Востриков

Может еще уровень ХГЧ не высокий поэтому тест не показывает. Подожди еще неск. дней если не придут, то дела еще тест. И при любом результате к врачу.

Евгения

так рано ж еще))) ) у меня 2 и 3 недели было....

Svetlana Shestakova

дак пошли мес-е???? или просто мажущие выделения?

Тимур Донской

К врачу идти еще слишком рано, подожди, может еще пойдут месячные. А вообще мажущие выделения и отсутсвие месячных может быть и при кисте яичника.

Максим

значит к вечеру пойдут раз были выдиления коричневые... можно завтра бт с утра померить если выше 37 то поздравляю)