Азиз Бойбобоев

девочки 2 дня задержки тесты отрицательные (((может эвитест врет?

Зилола Туйчиева

Может и врет! попробуйте сдать кровь на ХГЧ

Александр

2 дня это еще не задержка!

Валерий

2 дня фигня, ну попробуй взять тест другой фирмы. Или кровь сдай на хгч.

Надежда Николаева

может и не врет
если есть задержка, не факт что есть беременность

Настя Лощинина

фигня.... бывает и больше.... может понервничала на кануне или поела чего то не того...

Irina Kosykhina

тесты редко врут, у меня оба теста показывали положительно и я была 2 раза беременна.

Павел Тужилкин

2 дня еще не срок, тесты редко очень врут

Максим Мезин

А может просто гармональное нарушение у меня два-три раза в год такое бывает, задержка пока прогестерон не проколю по 20 дней бывает, проверьте базалку (мне все гинекологи это говорили) утром на протяжении недели, в одно и то же время не вставая с постели поставьте градусник в задний проход и полежите, если хоть один день температуре есть тогда беременна.

Игорь Арсенин

До пяти дней живите спокойно. Вот у меня проблема.. . 5 день задержки, а тест отрицательный (был сделан по науке с утра) . Так что в понедельник бегом к врачу, если за выхи ничего не изменится.

Инга Сабурова

НЕт. Эвитест оч хороший.

Наталья Кикаева

Вау, у тебя будет шахзаде!!

Андрей Олешко

ну так другой купите.