Олежка Баскаков

Здравствуйте, сделала тест. clearblue цифровой. показал отрицательный результат.

Месячные идут стабильно. Признаков беременности никаких. С момента того незащищенного па прошло 5 месяцев. Возможна ли беременность? Может самовнушение.... И еще, с какого месяца начинает рости живот? Прошу без насмешек. Заранее спасибо, уважаемые.

Wladimir

У меня 5, и еле заметно) мне кажется у всех по разному всё индивидуально, ну если тест отриц, значит не беременны... Тем более при Б, месячные идти не могут. Не накручивайте себе, и не торопите события, всё будет) счастья вам)

Елена Кузнецова

еще 4 месяца поделайте, чтоб наверняка...