Игорь Киселев

тест на беременность Clearblue электронный

4 дня задержки, каждое утро делаю тест.. и каждый раз полосочка бледненькая ...вот мне интересно кто делал clearblue электронный и подтвердил ли он вашу беременность?

это не мой тест это рекламное фото)

Иван

купить самый обычный ФРАУ и сделайте, если будет розовая даже полоска- беременны, а электронные не про меня))))))))))))))))))) ) но опять же бледненькая- почитайте инструкцию, возможно и беременность, удачи!

Та
Тамара

2-3 недели. как раз совпадает... Поздравляю.. . к зиме ждите прибавления...

Александр Xxx

да ну его, он 500 рублей стоит.. .

полосочка бледненькая - это говорит о наличии беременности, сдаёте кровь на ХГЧ и успокойтесь уже)))