K@
Katya @@@@@@

Тест на беременность

Подскажите пожалуйста, сделала тест, одна полоска яркая вторая побледнее. Может ли тест ошибаться и беременности нет! ? Очень хочется верить что долгожданная беременность наконец то наступила!!!!

Ан
Андрей

Все равно какая полоска- четкая, не четкая. Наличие полосатости- беременность

Julie Volkoff

поздравляю! она есть.

Вячеслав Шишкин

Поздравляю! Вы беременна)

Любовь

вы беременны! ! полоска либо есть либо ее нет! если есть бледная то принимайте поздравления и кушайте много витаминов!

Дарья

Читайте инструкцию там черным по белому написано что слабую 2 полоску стоит расценивать как беременность

Лариса Казбекова

может ошибаться

Юра

Уж лучше беременность (тем более - желанная!) , чем ложноположительный тест (а значит, опухоль)
Не сомневайтесь!

М*
Макс *********

может ошибаться но скорее всего беременность наступила

Денис Лагуткин

Обычно ошибается в другую сторону. Не показывает беременность, когда есть. Если вторая бледная полоска, то беременность есть) Поздравляю!

Алла *******

Скорее всего Вы беременные. Купите еще один тест и сделайте все очень точно. У меня такое было, но я тогда слишком глубоко тест в стаканчик ставила. А беременность была! 🙂

Регион

Может ошибаться. Сделайте еще один тест завтра, потом после завтра и т. д. Мне врач говорила, что с первого дня задержки и до прихода к ней я должна была делать тест Каждый день. Так что советую это и Вам.

Удачи и маленького счастья.