Оксана Соломатина

тесты на беременность!!

скажите, тесты показывают точный результат уже на поздних сроках (2, 1.5 месяца от полового акта) ?

Кирилл Шитов

тест даст точный ответ даже в 2-х недель

Виктория

Тест не врет.

Дм
Дмитрий

да конечно

Нина

Не всегда. Тест показывает на 99% а это не абсолютная точность ведь точности не бывает так же как и в презервативе. В презервативе шансов не залететь 96% а в двух 98% . Точности не бывает.

Алексей Микешин

чем позднее, тем точнее.. .
а когда рожать пойдете САМЫЙ ТОЧНЫЙ будет

Денчик

конечно. мне через 12 дней после овуляции показал //, т. е. до задержки даже))

Дмитрий Чернов

Да уж конечно, пора бы показывать!)))

Ольга Сиротина

у меня тесть показал точно. вы сходите к врачу и он вам все скажет

Сергей

Да, чтобы быть точно уверенным, сдайте кровь на ХГЧ