Людмила Туркина

Тест на беременность

На каком сроке беременности (спустя какое время после секса) можно определить беременность по тесту и какой тест для этого купить?

Анна Адылова

дожидаетесь задержки и покупаете ЛЮБОЙ тест в аптеке

Эн
Эндже

С первого дня задержки. И еще через 5 дн для верности.

Кристина

Тесты в аптеках по одному и тому же принципу работают, так что любой берите. Работают они процентов на 90 с первого дня задержки, для более точного результата делать нужно утром натощак. А уж для 100% только сдать кровь на уровень хгч.

Илона Александровна

нужна утренняя моча, но на тощак или нет не важно!)) ) С первого дня задержки.

Михаил Арсеньев

Через две недели после секса, тест любой

Сергей Лепков

С первого дня задержки. Мне ЭвиТест понравился))

Александр Киселев

через 2 недели после секса уже можно делать. или с первого дня задержки лучше. тест можно любой, даже самый дешёвый. только чтобы наверняка правду показало, лучше купить и провести 2 теста разных фирм. даже самую бледную вторую полосочку нужно рассматривать как беременность

Денис Янчук

В первый день задержки