Сергей Калинин

Сделала тест Clearblue показал одну полоску

и вторую, но её с трудом можно разглядеть, лишь очертания. Затем сделала тест Evitest,показал одну полоску. Что это значит?
Зачатие могло произойти 5 дней назад.

Арам Манукян

вы бы уже сразу после секса сделали..

Ольга Медведева

Тест делают с первого дня задержки менструации. Обратись к врачу!!!

Наташа Романова

это еще совсем рано что бы делать тесты

Катерина Гузеева

Зачатие - 5 дней назад, минус еще неделя, когда был половой акт, то есть получается вот-вот должна быть задержка (примерно12й день прсле ПА, примерно также после овуляции) . Пока отрицательный результат.

На
Надежда

А задержка есть??

Марина Зарубина

5 дней от зачатия или 5 дней от ПА - не путаете?? ? если от ПА то очень рано вы за тестами сбегали...

Тимур Чик

есть профессиональные тесты показывающие беременность на 10 день после ПА, , наз-ся они ПРЕГНИУМ ДИАГНОСТИК, а так 5 день после ПА еще рано делать.

Ольга Шилина

могло произойти могло и не произойти