Овчинников Алексей

если мокнуть тест на беременность в воду, может ли он показать одну или две полоски????

Если макнуть тест на беременность в воду, может ли он показать одну или две полоски? Или куда его нужно макнуть (кроме мочи), что бы он показал какой то результат?

обязательно найдется собака, которая так ответит...

дайте пожалуйста ответ, ДА или НЕТ?

Олег Панк

Да в любую жидкость, кроме мочи беременной, можно макать- и тест покажет 1 полоску.
И только если опустить тест в мочу беременной- он покажет положительный результат, 2 полоски.

An
Andrei

А ты купи и мокни, и нам потом расскажешь! Можно ещё и плюнуть попробовать.

Екатерина Зябкина

нормальный тест покажет в воде одну полоску. Но.. . есть один тест, Бишурс называется, хоть куда суй 2 полоски показывает...

Алексей Бацких

Ага, в воде он три полоски покажет...

Ириска Сладенькая

Прочитайте курс ТСХ (тонкослойной хроматографии)...

Дархан

одну покажет )))))))) куда хочешь макай ))))))

Дарья Костюхина

если в лимоный сок опустить то 2 покажет бледную а может и четкую