Шероз Эргашов

Почему тест на беременность показал сначала две полоски а потом одна пропала. Значит ли это что есть беременность

Людмила Пронина

Имеет значение только тот результат, который вы наблюдаете в течении десяти минут. Все что появляется или исчезает после этого времени значения не имеет, прочтите инструкцию к тесту!

Та
Татьяна

это может быть внематочная, угроза выкидыша.... проверьтесь

Константин

Значит это то близнецы то ли нет

Елена

У меня так было. я первый тест утром делала (была бледная полоска) а на след. день вечером и ничего не показало.. поняла, что нужно с утренней мочей просто делать! а если не в этом дело, то лучше конечно ко врачу

Аленка Ефимова

Это значит, что надо его переделать, другой фирмы.