Владимир Тимошкин

было ли так у Вас - вы были беременны, а тест показывал отрицательный результат?

С С

Нет, не было. Даже самые дешевые тесты всегда показывали правду

Администратор Доктор

Да щяс вам напишут, что и менструация до роддома была--чуть не у каждой

Екатерина Николаева

У меня не было, а говорят что бывает

Анастасия Ситникова

Да было, пока уровень ХГЧ не повысился. На 5 день задержки уже показал положительно)

Юрий Лосев

Было. Но у меня месячные идут с периодом в 60 дней, а не 30. И уровень ХГЧ растет очень медленно вначале. Если м регулярные - такого быть не должно.

Oygoy Hgo

Небыло

Свет Александровна

Было до определённого момента, но у меня тогда замершая была.

Катя

нет

Константин Андросов

3 недели задержки было, тест показал только на 4-ую неделю 2 полоски.

Александра Москвина

У меня до 10 дня задержки показывало что нет беременности, я думала гормональный сбой, уже у гинеколога меня порадовали.