Денис Клюев

Почему тесты на беременность показывает отрицательные результаты, когда была на узи и сказали, что у меня 4 месяц?

Лена

Это долго объяснять, но тесты на беременность эффективны только на небольших сроках.

Алла *******

Ну это что-то из области фантастики. 12-ую неделю даже самый захудалый тест покажет. Вы до двух-то считать умеете?

Алтынбек Султанов

гы, гы, с первой беременностью тоже ни один тест не показывал вторую полоску: ) ХГЧ только сказало что беременность есть, ради интереса делала тесты до 6 мес ежемесячно, фик там второй полоски так и не было:)

Тимур Таланцев

Сбой гормонов. Или тесты некачественные

Марина Мирная

Потому что не все тесты качественные. Кровь сдают обычно.

! София Гульянц !

странные врачи у вас. Делают предполагаемой беременной УЗИ, но ни кровь, ни мочу сдавать не посылают)))) ) узистка-то, хоть врач или бывший фотограф?))))

Виктория

А тесты с какого-то там срока перестают показывать: ) Если я не ошибаюсь, то в конце беременности они опять показывают, но я не помню точно!:)))))