Виктория Хатищева (Семенова)

Может ли быть ложно отрицательный результат теста на беременность?

Задержка 3 дня. Ничего не беспокоит, живот, грудь не болят. Только живот немного надулся (как при месячных бывает) . Тест отрицательный. (Электронный) . К врачу рано еще идти.

Владимир Щербаков

Может быть. Но к врачу и правда рано. подождите еще дня 4.

Серега Пак

Нет конечно.

Жанна Водяницкая

ХГЧ после второй недели не ошибается.
УЗИ еще раньше подскажет.

Валентина Рыжова

это крайне маловероятно. вроде при каком-то редком заболевании так бывает, каком именно не помню ( не правильно поняла вопрос думала ложноположительный)

Марина Голубинская

Может конечно. инструкцию почитайте, там написано, может быть как ложноположительный, так и ложноотрицательный, при определенных случаях

ОК
Ольга Коновалова

Уровень гормона еще низкий, к врачу можно месяца через полтора, а тест повторите недели через две.

Сергей Сорокин

нет. Скорее всего, вы не беременны.

Garry Smile

электронный даже до задержки показывает, так что скорее всего беременности нет

Дима Голубев

у меня на 4 нед на узи не показало что беременна, и тесты какие-то положительные а какие-то отрицательные. и такое было что не беременная а тест положительный